"Авангард" в конце матча вырвал победу над "Ак Барсом" в КХЛ

Псковичи выиграли Всероссийский турнир «Кожаный мяч»

КХЛ-2024/25. «Торпедо» — «Автомобилист». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Проверка началась после стрельбы подростков на Мещерском озере

В понедельник, 9 сентября, на «G-Drive Арене» состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». В рамках третьего тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сильнее оказалась сибирская команда. Встреча завершилась со счетом 4:1. Матч начался очень активно. Уже на первой минуте казанцев вывел Николас Петан. Ему ассистировали Дмитрий Яшкин и Александр Барабанов. Однако это был единственный гол казанцев в матче. Омичи ответили уже через четыре минуты. Точным броском отметился Александр Филатьев.

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Соболенко обыграла шестую ракетку в финале Открытого чемпионата США по теннису

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Спикер ЗСКО Роман Береснев: Участники Слета молодежи предложили развивать кадровый потенциал в сельской местности

Мафия-НН: Все случилось неожиданно, как и положено в экстренных ситуациях.