«Урбантех» построит канатку через Оку, не затрагивая «Урочище Слуда»

Свердловчанам станет проще путешествовать в Самару

ЖК с торговым центром могут возвести по КРТ в Верхних Печерах

Двор в центре Нижнего Новгорода превращается в болото из-за аварии

Самарский росгвардеец стал победителем Чемпионата Приволжского округа Росгвардии по самбо

В Нижнем Новгороде состоялся ежегодный чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. Состязания проходили в спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо.

В мероприятии приняли участие 19 команд из различных подразделений и воинских частей Росгвардии. Около 50 спортсменов в категориях до 58, до 79 и свыше 98 килограмм боролись за титул чемпиона.

В личном зачете первое место занял представитель Управления Росгвардии по Самарской области Даниил Симаков. Росгвардеец...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

1 кардиоупражнение, которое можно делать со стулом для похудения всего тела, а еще живот и ноги подтянем

Дистрибьюция Музыки.

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Новое включение Like FM

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

БГАТОиБ

В Улан-Удэ прошли съёмки клипа на песню «Эжымни»

Нижний Новгород

Опасное заболевание нашли у боярышника в Нижегородской области

Росгвардия

В столице сотрудники Росгвардии задержали женщину, которая хранила при себе наркотики

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Навигация нижегородских "Метеоров" и "Валдаев" завершится в ноябре

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

«Отправила цветы»: Уколова поздравила с юбилеем Апину, которую сыграла в кино

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Балерина Анастасия Волочкова снялась в шпагате обнаженной

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Росгвардейцы Удмуртии завоевали серебро в чемпионате по самбо Приволжского округа войск национальной гвардии

Зарплату в 180-200 тыс. рублей считает оптимальной треть россиян