Самарский росгвардеец стал победителем Чемпионата Приволжского округа Росгвардии по самбо

Инклюзивный форум «Территория ритма» собрал участников из 60 регионов России, Республики Беларусь и Казахстана

Действия мэрии Киржача заставили подрядчика отвернуться от Владимирской области

Рыбалка закончилась трагедией: водолазы МЧС подняли тело рыбака в Нижегородской области

Росгвардейцы Удмуртии завоевали серебро в чемпионате по самбо Приволжского округа войск национальной гвардии

Спортсмены Управления Росгвардии по Удмуртской Республике заняли второе место в командном зачёте. Чемпионат прошёл в спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо г. Нижний Новгород.

В мероприятии приняли участие 19 команд из различных подразделений Росгвардии. 46 спортсменов в категориях до 58,  до 79 и свыше 98 килограмм боролись за титул чемпиона. В командном зачете лучшими стали военнослужащие из саровской дивизии, а замкнули тройку лидеров спортсмены из Республики Башкортостан.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

В Marins Grand Hotel Астрахань теперь можно зарядить электроавтомобиль

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Главные новости за 02 сентября, Нижний Новгород: Буйный пациент напал на анестезиолога, ночью сгорели 5 грузовиков и другие

Нижний Новгород

Путин после Монголии прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде появились контейнеры для сдачи ненужной одежды

Тульская молодежь возрождает любимую игру Льва Толстого и Федора Шаляпина

Легенда Queen 77-летний Брайан Мэй перенес инсульт в «страшной чрезвычайной ситуации»

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

«Алкоголь напрочь убивает разум»: актер Шевченков подрался с Сергеем Шнуровым

US Open

Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»