Нижегородские врачи прооперировали вынужденно сидящего в позе лотоса мужчину

Еще один 3D-медиафасад начали монтировать в Нижнем Новгороде

Нижегородское правительство и ВТБ договорились о выдаче «Карт жителя» в МФЦ региона

Православный храм построят на улице 40 лет Победы в Нижнем Новгороде

Боец ОМОН «Страж» занял третье место на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по самбо

Сотрудник спецподразделения Росгвардии по Пензенской области показал высокий результат в личном зачете в категории свыше 90 кг.

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. В этом году участниками спортивного мероприятия стали 19 команд из различных подразделений Росгвардии.

На соревнованиях смог отличиться боец ОМОН «Страж» Управления Росгвардии по Пензенской области, заняв третье место в личном зачете в категории свыше 90 кг. Его противниками были порядка 18 спортсменов.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

В Москве проходят теннисные матчи юношеского турнира памяти Ю. М. Лужкова

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Каждый десятый житель Тюмени формирует сбережения на оплату образования

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Люлин: каждый третий житель города задумывается о переезде в сельскую местность после создания семьи

Навигация нижегородских "Метеоров" и "Валдаев" завершится в ноябре

Желдорреммаш

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Зарплату в 180-200 тыс. рублей считает оптимальной треть россиян

Рэпер Моргенштерн сообщил о глубочайшей депрессии и извинился за агрессию

Композиции Исаака Дунаевского, Булата Окуджавы и стихи Роберта Рождественского прозвучат на театрализованном вечере «Линии жизни» в Мариинском театре

Гитарист группы Queen Брайан Мэй перенёс инсульт

Певица Анна Асти лично откроет свой бар в Краснодаре

Матч Медведева и Боргеша на US Open прервали из-за пожарной тревоги

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Больше, чем «гараж». Электродепо «Столбово» станет одним из самых масштабных

Росгвардейцы Удмуртии завоевали серебро в чемпионате по самбо Приволжского округа войск национальной гвардии