Всероссийские спортивные игры святого князя Александра Невского пройдут в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде многодетный отец принял роды у жены в машине

Квартирные аферисты предстали перед судом в Нижнем Новгороде

«Торпедо» проиграло «Северстали» на старте нового сезона КХЛ

Сегодня, в Нижнем Новгороде состоялся матч нового сезона регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Торпедо» потерпело поражение от череповецкой «Северстали» (0:3).

Две шайбы в ворота хозяев забросил Данил Аймурзин (4-я и 32-я минуты), которому дважды ассистировал Кирилл Пилипенко.

Окончательный счет на 60-й...

Каждый десятый житель Тюмени формирует сбережения на оплату образования

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

От мечты к реальности: как KPI помогут достичь целей компании

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Risk of Rain 2 creators weigh in on Gearbox's first DLC without them: 'It's great to see new content for the game, but it's hard to see growing pains of the new team in real time'

Нижний Новгород

Forbes включил Нижегородскую область в топ-10 дорогих регионов для отдыха

Bungie

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

«Яндекс Путешествия»: Владивосток вошел в топ-5 направлений для отпуска в бархатный сезон

Певица Natalie Orlie: «Это был праздник жизни, наполненный улыбками и теплом»

Волочкова рассказала, какой предмет могла бы преподавать в школе

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

«Отправила цветы»: Уколова поздравила с юбилеем Апину, которую сыграла в кино

US Open

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья