Дорожники отреагировали на жалобы дачников о подтоплении участков в Петушинском районе из-за М-12

Школы Владимирской области нуждаются в учителях начальных классов

Боец СВО из Астрахани стал победителем кадрового конкурса, отправив заявку прямо с передовой

Сессия сдана: Формула Студент 2024 собрала 22 команды из пяти стран

Нижегородец завоевал бронзу на Паралимпийских играх в Париже

Нижегородский спортсмен Андрей Вдовин завоевал бронзовую медаль на XVII Паралимпийских летних играх в Париже. Об этом сообщает Паралимпийский комитет России.

Андрею Вдовину 30т лет, он родился в Дзержинске. Легкоатлет-паралимпиец выступает в основном в спринтерской и средней дистанции класса T37. Ранее в этом году он завоевал золото на чемпионате мира.

На играх 2024 года нижегородец стал бронзовым призером в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 метров в классе Т37. Это...

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

‘We’ll be woken up at 4am every DAY’ slam locals over £200m expansion of major UK airport… but some can’t wait

Театр

Спектакль "Чайка" в Театре Моссовета станет одним из ожидаемых спектаклей сезона

Филипп Чижевский стал худруком ГАСО им. Е. Ф. Светланова

С 03 по 05 сентября 2024 года в Самаре пройдут игры Специальной олимпиады по мини-футболу "Матч Добра"

Юлия Путинцева

Путинцева в матче с пятой ракеткой мира определила участницу 1/8 финала US Open

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»