«Напал, ударил, оскорбил мать и супругу». Журналист Иван Карпов подрался с болельщиком «Зенита» в аэропорту

МЧС: 18-летний парень погиб при пожаре в гараже в Нижегородской области

Молодой человек погиб при пожаре в гараже под Нижним Новгородом из-за сварки

Теплую осень прогнозируют россиянам синоптики

"Зенит" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 3:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 3:0 в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Первые два мяча в матче, в Нижнем Новгороде сумел забить Лусиано Гонду, который сперва открыл счет в матче на 30-ой минуте после точной передачи от Вендела, а затем дубль оформил на 56-ой минуте. После чего, финальную точку в матче, на 69-ой минуте сумел установить Вендел после точной передачи от Клаудиньо. Благодаря данной победе, петербургский футбольный...

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

Спа-тур в Fish Point family resort

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Пятёрочка

«Пятёрочка» занимает 10% рынка электрозаправок в Петербурге

Нижний Новгород

Семьи бойцов СВО получат выплаты на первоклассников в Нижегородской области

Росгвардия

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории

Российская теннисистка Потапова вышла в третий круг US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Без помощи Соболева: «Зенит» разгромил «Пари НН», «Спартак» вдесятером вырвал победу у «Рубина» в РПЛ