В Нижнем Новгороде выставили кошку на продажу за 3,5 миллиона рублей

Мэрия изымает старинный дом в центре Нижнего Новгорода

Подростки сняли «секс» 11-летнего нижегородца с собакой

«Краснодар» выиграл у «Нижнего Новгорода» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Нижний Новгород» на своем поле проиграл «Краснодару» 28 августа в матче 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу. В составе «Краснодара» гол на 36-й минуте забил Данила Козлов. Футболисты нижегородской команды не смогли переиграть вратаря соперника Юрия Дюпина, сыгравшего «на ноль». В результате краснодарский клуб одержал победу со счетом 1:0. Отметим, «Краснодар» после трех игр набрал 9 очков и занимает первое место в группе C. «Нижний Новгород» — четвертый с 1 очком.

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

ГПМ Радио участвует в деловой программе Московского медиафестиваля на ВДНХ

Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках ралли-марафона «Шелковый путь–2024»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков бежит в костюме жирафа в трейлере комедии «Беляковы в отпуске»

Нижегородская область

Жители Нижегородской области часто обращаются по ДМС к неврологам, а Мордовии – к кардиологам

Гергиев откроет сезоны в Мариинском и в Большом театрах

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Взрыв прогремел на производстве в Дзержинске: два человека пострадали