Трое детей и двое взрослых пострадали в массовом ДТП в Арзамасе

Инвалида-колясочника сбили в Дивееве Нижегородской области

В Роспотребнадзоре предложили в маркировке продуктов сообщать больше данных

«Пари НН» уступил «Краснодару» в домашнем матче со счетом 0:1

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в матче 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России проиграли «Краснодару». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч прошел 28 августа на стадионе «Нижний Новгород». Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Победный гол «Краснодару» принес полузащитник Данила Козлов в первом тайме. Нижегородцам не удалось переломить ситуацию в свою пользу.

Нижегородский клуб имеет в активе только одно очко и занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

Сотрудник филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в съемках программы «Семейные игры. Битва за Олимп»

Michael Kors представил осеннюю рекламную кампанию

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»

Жители Пензы помогут сделать родной город чище

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Нижегородцы приняли участие в двухдневном экстремальном забеге «Стальной характер»

Киев

«Они убивали чеченцев». Зеленский заявил, что его окруженцы причастны к ликвидации чеченского спецназа в Киеве

Кубок

Кубок России. «Локомотив» — «Химки». Прямая трансляция, смотреть онлайн

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Юные оренбуржцы стали победителями чемпионата России по авиамодельному спорту

Дистрибьюция Музыки.

Соседов о Макаревиче: "Иногда отказывают мозги"

Концерт ко Дню микрорайона Красный Холм прошел Воскресенске

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде