"Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" одержали победу над "Пари НН" - 3:1

Фестиваль «Музыка гордых» стартовал в Нижнем Новгороде

"Ъ": средняя цена новостроек выросла на 0,8% за август

Уничтожающий деревья вредитель завелся в Нижегородской области

Дубль Гальдамеса за пять минут принес "Крыльям Советов" победу над "Пари НН"

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена", завершилась со счетом 3:1. Нижегородская команда открыла счет в матче, на 57-й минуте отличился Хуан Босельи с передачи Маттео Стаматова. В составе "Крыльев" дубль оформил Томас Гальдамес, он отличился дважды за пять минут - на 71-й и 76-й минутах матча. Также отличился Франко Ороско, он забил на 90-й минуте.

Дистрибьюция Музыки.

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Александр Бордов отмечает день рождения

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Дрифт на автомобиле каршеринга устроил водитель в Нижнем Новгороде

Собянин рассказал, какие городские сервисы помогут подготовиться к учебному году

Александр Бастрыкин

Бастрыкину приходится заниматься обрушившимися на ребенка качелями в Волгограде

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Концерт Бутусова, выставка «Пушкиниана» и мультфильм «Как приручить бизона» в кино: афиша

Волочкова назвала лучшего человека в российском шоу-бизнесе

Тимати собрался жениться на Ивановой — дождалась свадьбы, и мама одобрила

Нюша показала редкое фото повзрослевшего сына — вот где сейчас ее ребенок

Большой шлем

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Нижегородская «Школа реставрации» набирает желающих обучиться работе с деревянными элементами декора

ФК «Краснодар» 25 августа в рамках шестого тура РПЛ сыграет с «Динамо»

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве