"Ъ": средняя цена новостроек выросла на 0,8% за август

"Крылья Советов" и "Пари НН" объявили стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ

Пытавшийся заработать на инвестициях балахнинец лишился 1,5 млн рублей

Экс-капитан ФК «Нижний Новгород» Сапета будет играть за «Пари НН-2»

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Норильск» во второй игре

Нижегородский ХК «Торпедо» провел вторую игру с «Норильском» 25 августа. Первую шайбу в ворота соперника забил Максим Глинский в первом периоде. Во втором периоде гости смогли пробраться к воротам нижегородцев, но хозяева смогли удержать лидерство — 3:2. В третьем периоде нижегородцы вырвались вперед, забив еще две шайбы. Итог встречи — 5:2 в пользу хозяев. Напомним, первая игра прошла 24 августа в КРК «Нагорный» и завершилась поражением нижегородцев со счетом 5:4.

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Как развивается деменция?

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Телемачта Саранска 22 августа, в День российского флага окрасится в цвета триколора

Собянин рассказал о реализации программы реновации на востоке Москвы

Алла Пугачёва

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

«Я вдоволь погулял»: 41-летний Тимати дал понять, что позовет замуж свою девушку

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов