Матч «Спартака» и «Зенита» завершился нулевой ничьей

«Так приятно выступать дома»: группа Uma2rman спела для нижегородцев

Газизов: «Не думаю, что после публикации открытого письма к «Динамо» Мх будут относиться предвзято»

Ограничения движения сняли на улице Орбели в Нижнем Новгороде

В матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью. Встреча прошла в Санкт-Петербурге 24 августа и закончилась со счетом 0:0.

На 62-й минуте матча защитник «Зенита» Страхиня Эракович получил вторую желтую карточку и был удален с поля, вследствие чего хозяева играли в меньшинстве.

Тем не менее петербургский футбольный клуб остается лидером турнирной таблицы чемпионата с 14 очками. У «Спартака» в активе 11 очков, из-за чего команда располагается на четвертом месте.

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

11 самых длинных рек России

Как выбрать драгоценный металл для помолвочного и обручального кольца

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Волонтера "Немцова моста" Левакова и активиста Котова поместили под домашний арест

Путин наградил якутянку медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Певец

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Телемачта Саранска 22 августа, в День российского флага окрасится в цвета триколора

«Бездушные твари». Друг Пухляша прокомментировал осквернение его могилы

Звезда в шоке: появившийся на людях затворник Губин не запел, но сделал признание

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Сергей Полунин не захотел идти по стопам Николая Цискаридзе

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве