Жители Нижнего Новгорода рассказали, куда поедут в осенний отпуск

Подъемы на воздушных шарах у Нижегородской ярмарки отменили из-за непогоды

В столкновении двух машин в Пятигорске пострадал ребёнок

«Торпедо» на домашнем льду проиграло «Норильску»

Нижегородский ХК «Торпедо» в матче 24 августа проиграл «Норильску». Об этом сообщается в официальной группе нижегородской команды. Игра проходила в КРК «Нагорный». Первый и единственный гол в первом периоде забили нижегородцы (1:0). Во втором периоде активизировались и гости, и хозяева, что привело к промежуточному паритету — 3:3. Однако в третьем периоде гости укрепили преимущество, забросив ещё две шайбы, а нижегородцы, напротив, сбавили темп — и уступили противнику. Итоговый счёт матча — 4:5 в пользу «Норильска».