Нижегородцы нашли брошенного и больного щенка в безлюдном месте

Медийный клуб Broke Boys проиграл "Химику" в Кубке России

Мошенники пишут нижегородцам от имени спикера ЗСНО Евгения Люлина

В Лукояновском районе выявлена крупная несанкционированная свалка вблизи населенного пункта

Медийный клуб Broke Boys проиграл

Дзержинский "Химик" одержал победу над московским медийным клубом Broke Boys в рамках 1/128 финала Пути регионов Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Химик" в Дзержинске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке оформил Алексей Сергиенко на 9-й минуте игры, ему ассистировал Дмитрий Меренчуков. На 83-й минуте в ворота "Химика" был назначен пенальти после того, как мяч попал в руку Сергиенко, однако Илья Давыдов не сумел реализовать этот удар. Голкипер Никита Шулкин справился с ударом...

Литературное агентство.

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?

Как развивается деменция?

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Около 6 млн рублей льготных займов от региональной микрокредитной компании получили нижегородские самозанятые за 7 месяцев 2024 года

Борец Рабаданов заявил, что не знал Моргенштерна до личного знакомства

Игорь Бутман назвал геройским поступком выступление американца на "Jazzовых сезонах"

Даниэль Коллинз

Коллинз высказалась в адрес зрителей, которые мешали ей во время матча с Андреевой