Главные новости за 18 августа, Нижний Новгород: Электробусы по новому маршруту, пожар в детском саду и другие

Электробусы начнут курсировать в Нижнем Новгороде по новому маршруту

Нижегородцы сообщают об аварийной посадке самолета Нижний Новгород — Москва

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 2:1. Счет в матче, в Краснодаре, сумели открыть футболисты "Пари Нижний Новгород". После точной передачи от Маттео Стаматова на 36-ой минуте мяч в ворота футбольного клуба "Краснодар" направил Хуан Босельи. Затем последовал дубль в исполнении Мозеса Кобнана, который отличился на на 76-ой и 80-ой минутах встречи. Благодаря данной победе со счетом 2:1, футбольный клуб...