Численность медведей в Нижегородской области увеличилась почти до 1,5 тыс. особей

Нижегородский инфекционист рассказала, как правильно делать заготовки на зиму

Более двух тысяч человек приняли участие в фестивале национальных культур «Дружный Нижний» в День города

Два медведя попали в фото ловушку нижегородского минлесхоза

"Динамо" минимально обыграло "Крылья Советов" в РПЛ

Футбольный клуб из Москвы «Динамо» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на «ВТБ-Арене» в субботу, 17 августа, и завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил игрок «Динамо» Бителло. В первом тайме из-за травмы поле был вынужден покинуть камерунский нападающий столичного клуба Муми Нгамалё. Об этом пишет ТАСС. Последнее поражение от самарцев «Динамо» потерпело 6 мая 2022 года, уступив на выезде с разгромным счетом 2:5.

Великие истории любви. История безумной страсти Джойс МакКинни

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф

Чудеса в океане

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Нижегородцы наблюдали северное сияние в ночь на воскресенье

Арина Соболенко

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати