Дождь или солнце: чем удивит погода нижегородцев в воскресенье

Чемпион мира Андрей Сироткин встретился с активистами «Движения первых»

Сроки сдачи нижегородской школы № 73 могут снова сдвинуться

"Краснодар" минимально обыграл ЦСКА в чемпионате России по футболу

«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 10 августа. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1.

Два гола за «Краснодар» оформили Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1), за гостей отличился Игорь Дивеев на 68 минуте.

В первом тайме из-за травм были заменены защитник «Краснодара» Кайо и защитник ЦСКА Виллиан Роша, уточнил «Спорт-Экспресс».

Футболисты «Краснодара» с первой победой в сезоне...

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

ФК "Зенит" обыграл московское "Динамо" в матче РПЛ

Optimize Your Ride with Tintex: Expert Services for Every Car Enthusiast

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Кардиохирург, пилот малой авиации, комик, блогер, танцовщик, актёр: ТНТ раскрывает имена российских участников шоу «Вызов. Китайский сезон»

Волочкова назвала идею запретить артистам выступать пьяными бессмысленной

Variety: на закрытии Олимпиады выступят Снуп Догг, Билли Айлиш и RHCP

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле