Опубликован фоторепортаж с фестиваля «Моя сила» в Нижнем Новгороде

Дождь или солнце: чем удивит погода нижегородцев в воскресенье

Более 30 тысяч нижегородцев участвовали в летнем сезоне марафона «Сила России»

«Зенит» победил «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в матче четвертого тура четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 10 августа, на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:0.

Гол на 55-й минуте забил Максим Глушенков. На 86-й минуте не удалось реализовать пенальти футболисту «Динамо» Муми Нгамалё.

«Зенит» с 12 очками выходит в единоличные лидеры РПЛ. У «Динамо» — девять баллов и вторая строчка.

18 августа петербургский клуб на выезде встретится с «Химками»...

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?