Люлин похвастался необычным уловом

Пьяный мужчина выпал с третьего этажа в Нижнем Новгороде

Лошадь умеет всё! Главное, чтобы она поняла...

Дзержинский ФК «Химик» проиграл московской «Родине-2»

Дзержинский футбольный клуб «Химик» проиграл московской команде «Родиана-2». Матч, который состоялся 3 августа, завершился со счетом 0:2. Об этом сообщается на странице клуба.

Гости открыли счет на шестой минуте матча благодаря голу Михаила Бурлакова. Второй мяч забил на 14-й минуте Илья Антонов. Затем дзержинская команда осталась в меньшинстве. Несмотря на то, что во втором тайме все силы были брошены на атаку, отыграться «Химику» не удалось. Гол, который забили дзержинцы, не был засчитан.

Жители Снежинска помогут сделать родной город чище

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья