Стало известно, где работал погибший в нижегородском ЗАГСе строитель

Антимигрантские погромы проходят сегодня по всей Великобритании

В центре Нижнего Новгорода перекроют пешеходный мост на несколько месяцев

«Я Фома неверующий». Экстрасенсы из шоу «Место силы» встретятся с призраком прошлого Мити Фомина

"Химки" обыграли "Рубин" со счетом 3:2

"Химки" в Казани обыграли "Рубин" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 3:2. Счёт в матче, на "Ак Барс Арене" открыли хозяева поля. На первой добавленной минуте к первому тайму сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку. Затем, на 50-ой минуте, счёт в матче равным сумел сделать Хетаг Хосонов после точной передачи от Антона Заболотного. После чего, на 65-ой минуте футболисты "Рубина" сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Мирлинда Даку мяч в...