В нижегородском ЗАГСе рабочий погиб после падения стены

Нижегородцам сообщили о начале сезона пыления амброзии

Заграница помогла: главные трансферы июля в КХЛ

"Ахмат" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:1

Футбольный клуб "Ахмат" на своем поле обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:1 в матче первого тура группы "С" Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2024/2025. Счет в матче, на 26-ой минуте открыл Гамид Агаларов, реализовав пенальти. После чего, счет в матче равным, на 40-ой минуте сумел сделать Кирилл Гоцук после точной передачи от Дана Глазера. Затем, на 42-ой минуте, Антон Швец вывел футбольный клуб "Ахмат" вперед в счете. И после чего Бернард Бериша сумел исполнить дубль, отличившись забитыми мячами на 54-ой и 60-ой минутах матча.

Компания ICDMC стала лауреатом премии "Здоровое питание"