Олимпийский чемпион Войнов стал хоккеистом «Торпедо»

Из нижегородских больниц выписаны все 16 пациентов с ботулизмом

Машины «поплыли» по нижегородским улицам после ливня

Новые электропоезда «Финист» запустят из Нижнего Новгорода в Москву

Мужская команда Тульской области и женская сборная Вологодской области стали победителями Кубка Чемпионов по голболу в Нижнем Новгороде

В г. Нижнем Новгороде в ФОК «Приокский» завершился Кубок Чемпионов по голболу спорту слепых. Борьбу за медали вели 5 женских команд изВологодской, Калужской, Московской, Нижегородской и Тульской областей и 6 мужских команд из Москвы, Республики Адыгея, Московской, Нижегородской, Новосибирской и Тульской областей. Первое место среди мужчин заняла команда Тульской области. Она обыграла сборную Новосибирской области со счетом 9:7. Третье место заняла команда г. Москвы. Первое место среди женщин заняла команда Вологодской области...

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения