Депутат против всех: Хищения на миллиарды рублей - в эфире "Бесогона" Никиты Михалкова

До ста примечательностей: как российские регионы создают новые точки притяжения

Саша Илич высказался о разгромном поражении «Пари НН» в матче с ЦСКА

ЦСКА со счетом 3:0 обыграл

ЦСКА со счетом 3:0 обыграл "Пари Нижний Новгород"

Футбольный клуб ЦСКА в Нижнем Новгороде со счетом 3:0 обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче, на 15-ой минуте открыл Тамерлан Мусаев после точной передачи от Рифата Жемалетдинова, затем на 50-ой минуте отличился Игорь Дивеев после точной передачи от Виллиана Роши и уже финальную точку в матче, на 78-ой минуте сумел установить Иван Обляков после точной передачи от Данила Кругового. Благодаря данной победе со счетом 3:0, футбольный...