МЧС: в Тульской области на трассе столкнулись грузовик и пассажирский автобус

В пригороде Улан-Удэ произошло ДТП с микроавтобусом

На видео показали самый большой вездеход Русак — он работает на водороде

ЦСКА разгромил ФК «Нижний Новгород» в матче Российской Премьер-Лиги

Гостевой победой московского ЦСКА над футбольным клубом «Нижний Новгород» закончился матч второго тура Российской Премьер-Лиги 27 июля. В первом тайме армейцы открыли счет в матче. Отличился Тамерлан Мусаев на 15-й минуте. Во втором отрезке игры забитые мячи Игоря Дивеева на 50-й минуте и Ивана Облякова на 79-й сделали счет разгромным. 0:3 (0:1) — гостевая победа ФК ЦСКА. После этой игры ЦСКА набрал 4 очка и занимает пока 1-е место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» без набранных очков идет на 15-м месте.

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Музей музыки впервые покажет отреставрированный автограф Чайковского

Хорошо провели время вместе: беременная певица Карди Би воссоединилась с бывшим мужем ради сына

US Open

Джокович впервые с 2017 года закончит год без победы в турнире "Большого шлема"

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»