Дешевле только в Йошкар-Оле. Поднимут ли плату за проезд в Ульяновске

Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс»

В Нижегородском художественном музее открылась выставка Михаила Полякова «Отличник»

«Зенит» и ЦСКА одержали крупные победы во 2-м туре чемпионата РПЛ, а «Динамо» обыграло «Локомотив»

«Пари Нижний Новгород» крупно проиграл ЦСКА

После поражения в первом туре российской премьер-лиги сезона 2024/25 от казанского «Рубина» со счетом 2:4 ФК «Пари Нижний Новгород» во втором подряд по ходу чемпионата домашнем матче настороженно ждали, чем закончится противостояние с одним из грандов — московским ЦСКА.

Гости на правах сильнейших с первых минут завладели инициативой на поле, что вылилось в ранний гол. На 15-й минуте Тамерлан Мусаев, находясь в штрафной «горожан» пробил «боковыми ножницами» по прилетевшему к нему мячу.

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети