ЦСКА разгромил «Пари НН», одержав первую победу в сезоне

Новая пробка сложилась на Борском мосту из-за ДТП

Автомобиль перевернулся в Павлове: двое пострадали

Пассажир погиб после съезда иномарки в кювет в Шарангском районе

Нижегородский «Пари НН» всухую проиграл московскому ЦСКА

Разгромным проигрышем нижегородцев окончился матч 2-го тура РПЛ между «Пари НН» и ЦСКА. Об этом сообщается в группе клуба.

Напомним, что игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород» 27 июля. Уже на 15-й минуте первого тайма нижегородцам прилетел гол от нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева. Первый тайм завершился со счётом 0:1.

На 50-й минуте второго тайма мяч в ворота «Пари НН» забросил защитник команды противника Игорь Дивеев. А на 78-й минуте отличился полузащитник московского клуба Иван Обляков...

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать