ЦСКА с крупным счётом обыграл «Пари НН» в матче второго тура РПЛ

Нижегородские меры поддержки участников СВО представили на форуме "Защитники Отечества"

В Петербурге женщина прокатилась на капоте после замечания о парковке

В Нижегородской области впервые прошел чемпионат по гонкам дронов

ЦСКА обыграл

ЦСКА обыграл "Пари НН" во втором туре Российской премьер-лиги

Московский ЦСКА одержал победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде на стадионе с одноименным названием, завершилась со счетом 3:0. Армейцы открыли счет на 15-й минуте, отличился Тамерлан Мусаев с передачи Рифата Жемалетдинова. Второй гол на 50-й минуте оформил Игорь Дивеев, которому ассистировал Виллиан Роша. Окончательный счет установил Иван Обляков на 78-й минуте.

Для ЦСКА эта победа...

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Жителей Владимирской области предупреждают о новой напасти водоемов, вызывающей «зуд купальщика»

Нижегородская область

В нескольких шагах от финала регбист Кирилл Кошарин получил травму бицепса в шоу «Титаны» на ТНТ