ЦСКА разгромил "Нижний Новгород" в матче второго тура чемпионата России

Двое пострадали в ДТП с бетонными блоками в Уренском районе

ЦСКА с крупным счётом обыграл «Пари НН» в матче второго тура РПЛ

Нижегородцы в четвертый раз победили в окружном этапе игры «Зарница 2.0» в Оренбурге

Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс»

Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс» в выездном матче 27 июля, счет игры составил 4:1, об этом в своем telegram-канале сообщил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. «В первом тайме парни порадовали голом в раздевалку Димы Меренчукова. За два тура он уже стал лучшим бомбардиром команды. После перерыва „Химик“ пропустил гол, и счет стал равным. Казалось бы, ребята растеряли уверенность. Но нет! Смогли собраться и поразить ворота соперника еще тремя голами.

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети