Работнику нижегородского ИП отрезало пальцы циркулярной пилой

Глеб Никитин: "Молодость везде найдёт свой путь"

Уголовное дело завели на нижегородца, который расплатился за овощи чужой банковской картой

«Пари НН» проиграл «Енисею» с разгромным счётом

Товарищеский матч (12+) ФК «Пари НН» и «Енисея» закончился разгромным проигрышем нижегородцев со счётом 0:4. Об этом сообщается в группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

Игра нижегородской и красноярской команды состоялась на стадионе «Нижний Новгород» 26 июня. Уже на 17-й минуте игры «Пари НН» прилетел первый гол от полузащитника «Енисея» Александра Ломакина. А на 23-й минуте футболит сумел оформить дубль. На 27-й минуте гол нижегородцам забил нападающий Максим Савельев. На 41-й минуте в ворота «Пари НН» забросили четвёртый мяч ...

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы