Число заболевших ботулизмом в Нижнем Новгороде увеличилось до 12

Политика: Эксперты поделились ожиданиями от визитов Владимира Путина в КНДР и Вьетнам

Ватерполистки нижегородского «Буревестника» завоевали серебро чемпионата России

Второй год подряд у «Буревестника» серебро

Как и в прошлом сезоне, борьбу за золотые награды вели «Динамо-Уралочка» и «Буревестник». Серия до трёх побед стартовала в Нижнем Новгороде, где нижегородки оказались сильнее — 10:8. Следующие два поединка прошли в Златоусте. Если вчера нижегородки провалили второй период (игра завершилась со счётом 11:8 в пользу хозяек воды), то сегодня стала ключевой третья четверть. В начале заключительной 8‑минутки наши сократили отставание с четырёх до двух мячей, однако спасти матч не удалось.

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Военно-спортивный фестиваль Росгвардии в «Лужниках» собрал более 20 000 москвичей и гостей столицы

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

V суперфинал Международной детской лиги «Триумф Energy» впервые пройдет в Нижнем Новгороде