От Аристотеля до Хаббла: фоторепортаж с открытия Нижегородского планетария

Тревожное сообщение о госуслугах стоило жительнице Балахны 283 тысяч рублей

Школьницу из Краснооктябрьского округа наградили нагрудным знаком «Горячее сердце» за героизм при оказании помощи людям

Нижегородская школьница победила во Всероссийском научном конкурсе

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Хладнокровие Мирлинда Даку помогло «Рубину» в гостях уйти от поражения на 92-й минуте и продлить безвыигрышную серию ЦСКА до пяти матчей, а спорный гол Антона Миранчука позволил «Локомотиву» дома взять верх над «Ростовом». «Спартак» владел мячом 81% времени и нанёс 20 ударов, но не смог взломать оборону «Пари НН». В свою очередь, «Оренбург» и «Урал» выиграли у «Крыльев Советов» и «Балтики» с одинаковым счётом 2:1 и улучшили свои позиции в борьбе за выживание. При этом Алексей Ионов забил победный мяч в последней атаке.

Выставки индустрии моды в Москве

Страдания юного Аюша Булчун

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Тимати

Мама Тимати ответила на провокационные вопросы о Валентине Ивановой и других девушках своего сына

Нижний Новгород

Кубок

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов