Нижегородский планетарий им. Гречко открылся после масштабной модернизации

Гастрономический фестиваль «Арзамасский трактирщик» прошел в четвертый раз

Нижегородская актриса Наталья Бочкарева снимается в новом сериале

Школьницу из Краснооктябрьского округа наградили нагрудным знаком «Горячее сердце» за героизм при оказании помощи людям

Воспитанники нижегородской спортшколы №9 завоевали шесть медалей на соревнованиях по тайскому боксу в Кстове

Шесть медалей завоевали воспитанники нижегородской спортивной школы №9 на областных соревнованиях по тайскому боксу памяти героев Советского Союза и России. Турнир проходил 2−4 мая в Кстове. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. В состязаниях приняли около 300 спортсменов. По итогам турнира в своих весовых категориях «золото» завоевали Максим Земсков и Кирилл Попов, серебряными призерами стали Максим Авдоян и Иван Сычев, «бронза» — у Филиппа Рыженкова и Всеволода Борисова.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Выставки индустрии моды в Москве

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Спартак

Инсайдер Карпов: "Спартак" выкупил Станковича у "Ференцвароша" за €200 тыс

#123ru.net

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.

Нижний Новгород на Ria.city

Нижний Новгород

Вильфанд пообещал скорые заморозки жителям более чем 20 регионов РФ

Певица Нексюша рассказала, как живет с ВИЧ

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Суд Москвы принял апелляцию третьей жены Градского по доле в наследстве

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео