Незваные гости оставили 82-летнюю жительницу Арзамаса без 1,7 миллиона рублей

Пары из разных регионов России станут участниками реалити-шоу о спасении семьи

Пособник украинских террористов пытался взорвать жд станцию в Новосибирске

"Спартак" обыграл "Локомотив" со счетом 3:2

Футбольный клуб "Спартак" на "Лукойл Арене" обыграл "Локомотив" со счетом 3:2 в матче 26-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 44-ой минуте открыл Тео Бонгонда, реализовав пенальти. Затем, на 51-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Тимур Сулейманов. После чего футболисты московского "Спартака" сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Наиля Умяров отличился Хесус Медина на 56-ой минуте. А уже на 67-ой минуте упрочил преимущество в счете Даниил Хлусевич и уже финальную точку в матче...

Традиции и инновации: Развитие онлайн-казино в Казахстане

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

10 полезных продуктов для сердца

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

13 дней водителей Марий Эл будут снимать камеры на дорогах

Нижегородская область

Этот хорошо известный бюджетный кроссовер снова в России: цена ниже «китайцев»

Бато Багдаев

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Нижний Новгород на Ria.city

Супруги из Нижнего Новгорода стали героями реалити-шоу «Клиника счастья. Реалити»

Урганта убрали из программы концерта, посвященного юбилею Окуджавы

Мечтающего по победе Киева Макаревича* проверят на экстремизм

Театральный фестиваль «БАШНЯ» в Калининграде откроет Большой театр России

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме