Спасатель в свой выходной помог потушить соседям дом

Нижегородская область присоединится к всероссийскому конкурсу профмастерства «Строймастер»

«Пари Нижний Новгород» уступил «Сочи в матче 12 мая

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московский "Спартак" одержал победу над столичным "Локомотивом" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе красно-белых, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Встречу обслуживал Кирилл Левников.

Счет в матче открыл "Спартак", Тео Бонгонда на 44-й минуте реализовал пенальти. "Локомотив" сравнял на 51-й минуте благодаря голу Тимура Сулейманова. Следом "Спартак" забил дважды, отличились Хесус Медина (56) и Даниил Хлусевич (67).

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.