Автобусный маршрут свяжет Нижний Новгород и Йошкар-Олу

В Нижегородской области произошло смертельное ДТП: лось погиб

Три большегруза столкнулись на трассе в Нижегородской области

"Локомотив" обыграл "Пари НН", уступая 0:2 по ходу матча

В перенесенном матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Пари Нижний Новгород" на своем поле принимал московский "Локомотив" и уступил со счетом 2:3.

В середине первого тайма Николай Калинский реализовал пенальти после фола Ньямси на Кутателадзе в собственной штрафной. В начале второго тайма Калинский сделал дубль с пенальти после фола за опасную игру Александра Сильянова. Пенальтисту пришлось дважды пробивать ворота Ильи Лантратова (после первого удара судья отменил взятие ворот...

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Белорусы Дедков и Петрушко вышли в финал первого этапа Кубка России по пляжному волейболу