Сотни верующих пришли на праздничное богослужение в собор Александра Невского

Москву и Санкт-Петербург назвали лучшими городами для подработки

Почта существенно улучшила финансовые показатели

Оренбургский хор стал лауреатом 2-й степени на Московском международном фестивале

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу

Чемпионат прошел в Нижнем Новгороде, в составе сборной Саровского соединения выступали 3 спортсмена из воинской части дислоцированной в г. Заречный Пензенской области.

По итогам чемпионата в личном первенстве среди мужчин в весовой категории до 71 килограмм убедительную победу одержал Ильяс Султанов. Серебряным призером в весовой категории до 75 кг стал Сейидов Байрамали, бронзовым призером в супертяжелой весовой категории стал Максим Фрольцев.

Росгвардейцы признались, что бокс — это спорт для сильных духом...

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Нижний Новгород

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»