Две высотки и детсад построят по КРТ около Сенной площади

Губернатор Михаил Котюков высказался о причинах медленного строительства метро в Красноярске

В Нижегородской области состоялась церемония спуска на воду уникального судна для подготовки вертолётчиков морской авиации ВМФ России

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Чемпионом  России  по  шахматам  в возрасте до 6 лет  стал Богдан Калинин из Владивостока

Чемпионом России по шахматам в возрасте до 6 лет стал Богдан Калинин из Владивостока

Чемпион России Богдан Калинин

Первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет завершилось 30 мая в Костроме.(5+) В связи с переходом российской шахматной федерации в азиатскую на турнире отдельно определили лучших в категории до 6 лет. В Азии такие турниры проводятся. В итоге победителем, а следовательно, и чемпионом России по шахматам среди самых юных участников стал Богдан Калинин из Владивостока, передает ДВ — РОСС.

Богдан занимается в одном из клубов шахматной...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Нижний Новгород на Ria.city

Нижний Новгород

Росгвардия в Нижнем Новгороде обеспечила безопасность посетителей агитационного поезда «Сила в правде»

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Пианист из Электроуглей получил областную премию

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева