Росгвардия обеспечила правопорядок в период празднования Дня ВДВ в Югре

Аэропорт Нижневартовска закупил новые перронные автобусы

МВД: Водитель попавшего в ДТП с поездом «Камаза» близ Волгограда проехал на красный

Аэропортом Минеральных Вод воспользовались более 2,8 млн пассажиров с начала года

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

С 5 по 9 августа на кортах АО "Пигмент" академии тенниса "Крата" состоялось открытое первенство города Тамбова. В соревнованиях среди девушек в возрасте до 13 и в возрасте до 17 лет приняли участие 23 спортсменки из Тамбова, Москвы, Липецка, Саратова, Заречного, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Сочи.

В результате победителем среди девушек до 17 лет стала тамбовчанка Евгения Богданова. В финале она обыграла москвичку Алену Аленичеву со счетом 6:4 и 6:3. Третье место у Анастасии Герасимовой из Москвы.

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле