Экономист Сорокина: дешевле всего испечь кулич на Пасху можно в Петербурге

Из канализации Нижневартовска извлекли более 10 кило тряпок и салфеток

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

«Россети» расчистят трассы более 250 магистральных ЛЭП на Урале и в Западной Сибири

Свердловчанка Ольга Пискунова стала серебряным призером XX Кубка мира нефтяных стран по боксу

Свердловская спортсменка стала призером международных соревнованиях по боксу «Кубок мира нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова» среди мужчин и женщин, которые проходят в Нижневартовске, сообщили в Нижнетагильской спортивной школе олимпийского резерва «Уралец».

Кубок нефтяных стран — один из четырех лучших международных турниров по боксу, которые проводятся в России. Соревнования зародились в столице Самотлора и носят имя Фармана Салманова — легендарного первооткрывателя нефти в Сибири.

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов