В серии буллитов хоккеисты «Торпедо» уступили московскому «Динамо»

Росавиация: Ограничения на работу аэропорта Нижнего Новгорода сняты

«Нефтехимик» — «Сочи». Прямая трансляция матча КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде обыграли «Нефтехимик»

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч, проходивший 22 октября 2024 года на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске, завершился со счетом 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) в пользу гостей.

Нижегородцы открыли счет уже на третьей минуте. Результативным броском отличился Денис Почивалов. В самом начале второго периода нижегородцы увеличили счет. Шайбу...

«Настроение может меняться за секунду от эйфории до состояния, как будто умер кто-то близкий»: что необходимо знать о жизни с эпилепсией

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала, какие обручальные кольца выбирали молодожены в свадебный сезон 2024

В Минздраве заявили, что «на бумаге» зарплата медиков скорой помощи растёт — ответственность возложена на регионы

Рок-группа «Кукрыниксы» отпраздновала 20-летие альбомов «Столкновение» и «Фаворит Солнца» в Ростове-на-Дону

"Торпедо" на выезде победило "Нефтехимик" со счётом 3:1

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

Шоу-бизнес: Муза Булата Окуджавы и вдова Николая Губенко: как сложилась судьба Жанны Болотовой, бросившей кино в 47 лет

Торги RR Auctions возглавляет рукописный набросок песен Sex Pistols

После разрыва с Повериным Клава Кока отправилась на девичник

Арина Соболенко

Арина Соболенко поделилась забавным видео в соцсетях

Заказчик и исполнитель резонансного преступления задержаны в Подмосковье при силовой поддержке СОБР Росгвардии

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Портал о гостеприимстве HotelPresent.ru: идеальное место для отельера подробно рассказать о своем отеле