В Нижнекамске для подачи тепла в оставшиеся дома надо провести ремонт в 60 точках

Гол Широкова в концовке принес «Сибири» победу над «Нефтехимиком»

Ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Казани сняты

«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» со счетом 5:4

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграло с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Матч прошел в КРК «Нагорный» 17 октября и закончился со счетом 5:4 в пользу хозяев.

В первом периоде в ворота противника прилетело сразу три шайбы. Их авторами стали Максим Летунов, Никита Артамонов и Бобби Линч. Но один гол был забит и противником.

Во втором периоде еще один гол в копилку нижегородской команде принес Василий Атанасов.

На последней минуте третьего периода «Нефтехимик» сравнял счет, после чего был объявлен перерыв...

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.