Экономике Татарстана поддадут газу: «Газпром» расщедрился на 10 млрд кубов для Закамья

На продление трассы М-12 «Восток» от Казани до Екатеринбурга выделено 9 млрд рублей

Правительство России выделило 9 млрд рублей на М-12 "Восток"

Братья Метшины организовали поездку для ветеранов в Казань и Москву

«Лада» трижды отыгрывалась и победила «Сибирь» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2024/25 «Лада» в овертайме одержала победу над «Сибирью». Встреча на льду арены в Тольятти завершилась со счетом 4:3.

В первом периоде на гол Владислава Кары хозяева ответили точным броском в исполнении Троя Джозефса. Во втором периоде гостей вывел вперед Владимир Бутузов, но «Лада» быстро отыгралась усилиями Михаила Фисенко.

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Бесплатный прогноз на год

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Нижнекамск

На мосту через Каму на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов началось устройство покрытия

Нижнекамск

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

Со Снуп Догга сняли обвинение в убийстве спустя 28 лет

TMZ: Суд Лос-Анджелеса снял обвинения в убийстве с рэпера Снуп Догга

Евгений Кафельников

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»