Партдесант осмотрел стройку поликлиники и ремонт СДК в районах Татарстана

Правительство России выделило 9 млрд рублей на М-12 "Восток"

Аэропорт Нижнекамска возобновил работу после вводимых ограничений

«Нефтехимик» — «Амур» — 4:3 Б. Видеообзор матча КХЛ

8 октября в Нижнекамске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Нефтехимик» принимал хабаровский «Амур» и добился победы в серии буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. На шайбы Григория Селезнева, Булата Шафигуллина и Сергея Шмелева гости ответили точными бросками Евгения Грачева, Арно Дюрандо и Яна Дрозга в третьем периоде.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Стало известно, что предложили победители конкурса проектов «Бюджет для граждан»

My husband and I just took our first kid-free vacation. It helped me realize how much he's changed since becoming a father.

Сергей Брановицкий

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Нижнекамск на Ria.city

Новости Татарстана
Нижнекамск

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Сергей Жилин, Игорь Бутман и Алина Ростоцкая выступят на XIX Международном музыкальном фестивале «Джаз на Байкале» - Иркутская область. Официальный портал

Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

Новая солистка Валерия Андреева дебютирует на бурятской сцене в опере «Иоланта»

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Родина Марджани и единственный в РФ гостеатр на селе: антинцы презентовали культурный код

В пермской рюмочной покажут спектакль

На строительство и реконструкцию трассы М-7 Волга в Татарстане и Башкирии выделили 9 млрд рублей