В соседнем с Чувашией регионе временно приостановили авиасообщение

Росавиация сообщила о снятии временных ограничений в аэропорту Нижнекамска

Аэропорт Нижнекамска ввел временные ограничения на полеты

Тольяттинская «Лада» уступила «Нефтехимику» в серии буллитов

В среду, 2 октября, хоккеисты «Лады» провели выездную игру с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Наши спортсмены  проиграли со счетом 2:3 по буллитам, сообщается на сайте клуба. Нижнекамцы открыли счет на 13-ой минуте, а «Лада», несмотря на все шансы, не смогла отыграться. После перерыва «Нефтехимик» удвоил счет. «Лада» забила первую шайбу в третьем периоде: ее отправил в ворота Никита Попугаев — 2:1. На 57-й минуте Максим Березин сравнял счет — 2:2. Однако в серии послематчевых бросков «Нефтехимик» выиграл — 3:2.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева