«Стала задыхаться». Пятиклассник жестоко избил 8-летнюю девочку из-за пластилина: она в больнице

«Урал», «Балтика» и «Торпедо» вышли в пятый раунд Кубка России

КамАЗ уступил «Уралу», «Нефтехимик» и «Алания» сыграли вничью

Хоккеисты «Лады» проиграли «Металлургу»

30 сентября состоялся хоккейный матч между «Ладой» и «Металлургом» из Магнитогорска. Тольяттинцы проиграли со счетом 2:1, сообщает пресс-служба спортивного клуба. В стартовом игровом отрезке «Металлург» повел в счете. На 9-й минуте шайбу забросил Александр Петунин — 1:0. В начале второй трети Борис Осипович реализовал второй гол — 2:0. Далее Егор Черников из «Лады» с острого угла загнал шайбу в сетку – 2:1. Однако волжане не смогли перевести встречу в овертайм и проиграли матч. 2 октября в Нижнекамске «Лада» встретится с «Нефтехимиком».

Алексей Сёмин

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Нижнекамск на Ria.city

Новости Татарстана
Нижнекамск

В Нижнекамске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

Карди Би показала фигуру в откровенном платье спустя три недели после родов

Лоза обратил внимание на огромное количество перепевок композиций Добрынина

В Бондарском округе открыли семейный сквер "В гостях у Чайковского"

Гарик Харламов: «Мы подтверждаем, что Comedy Club закрывается»

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине