«Летай» поддержал гостей Сабантуя и ускорил интернет в поселках Татарстана

Митрополит Арсений принял участие в торжествах по случаю 445-летия явления Казанской иконы Божией Матери

Кто такие мигрантские решалы? Анатолий Урсила

На мосту через Каму в Татарстане приступили к устройству полотна

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Уфой» в матче Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» дома переиграл «Уфу» со счетом 2:1 в матче 2-го тура российской футбольной Первой лиги 21 июля на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. За «Нефтехимик» отличились: Саид Алиевна 80-й минуте с пенальти, Максим Шоркин на 88-й минуте. У «Уфы» забил Роман Пасевич на 10-й минуте. Игрок гостей Денис Кутин на 59-й минуте был удален с поля. Напомним, в следующем 3-м туре 28 июля «Нефтехимик» отправится к песчанокопской «Чайке», а «Уфа» 26 июля сыграет в гостях у калининградской «Балтики».

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Новая летняя коллекция Khy

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Нижнекамск

Готовность моста через Каму – 80%

Нижнекамск

Коробченко: Если Мишустин говорит о Татарстане только доброе, значит, мы на верном пути

Магомед Исмаилов

Владимир Минеев под крики "русские вперёд" избил и уложил на ринг Магомеда Исмаилова

Нижнекамск на Ria.city

Новости Татарстана
Нижнекамск

Концерт Игоря Бутмана и Сабантуй: куда сходить на выходных в Твери

«Добил Ивлееву»: Элджей доказал, что забыл бывшую жену, обнимая и чуть ли не целуя известную певицу

Главред журнала Musicus представит новгородцам лекции о жизни и творчестве Сергея Рахманинова

Уимблдон

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Для любителей чая и хороводов: под Елабугой проходит фестиваль Иван-чая

«Зима не за горами»: Песошин поручил ускорить подготовку к отопительному сезону