Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

С начала сезона клещи укусили 341 жителя Татарстана

В коррекционной школе Нижнекамска плетут браслеты выживания и делают окопные свечи

Махачкалинское «Динамо» разгромило «Нефтехимик» и возглавило таблицу Первой лиги

Во 2-м дивизионе чемпионата России состоялся последний матч 27-го тура: «Нефтехимик» у себя в Нижнекамске проиграл «Динамо» из Махачкалы – 0:3. Счет в конце первого тайма открыл анголезский нападающий гостей Эгаш Касинтура. После перерыва Темиркан Сундуков на 50-й минуте удвоил преимущество «Динамо», а еще через 2 минуты «Нефтехимик» остался вдесятером – прямую красную карточку получил Алексей Бердников. Незадолго до финального свистка Сердер Сердеров довел разницу до разгромной. «Нефтехимик»...

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Нижнекамск на Ria.city

Новости Татарстана
Нижнекамск

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Свадебный бум» произошел в ЗАГСе Нижнекамска в зеркальную дату 24.04.2024

Проекты из Татарстана победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023