Добавить новость

В Вологодской области произошло смертельное ДТП: погибли двое молодых парней

В Вологодской области произошло смертельное ДТП. Иномарка врезалась в рейсовый автобус.

Сегодня, 18 августа, около 3 часов ночи на 45 километре автодороги «Чекшино – Тотьма – Никольск - Куратово» в Вологодской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Согласно информации, водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем "Хонда", выехал на полосу встречного движение и врезался в движущийся в попутном направлении пассажирский автобус Никольск-вологда.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Вологодской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта