В райцентрах Волгоградской области благоустраивают улицы

В Волгоградской области открыли Центр практической подготовки по работе с беспилотными авиационными системами

«Земля спорта»: в Волгоградской области любители активного отдыха приняли участие во всероссийском марафоне

Стали известны подробности о погибшем и пострадавших в смертельном ДТП с маршруткой в Быковском районе

АБХАЗСКИЕ БОКСЕРЫ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА В ГОРОДЕ НИКОЛАЕВСКЕ

Сухум. 9 октября 2024. Абхазия-Информ. Абхазские боксеры стали победителями и призерами межрегионального турнира в городе Николаевске Волгоградской области. В турнире участвовали спортсмены Узбекистана, Кыгызстана, Казахстана, Беларуси, Армении, регионов России и Республики Абхазия.

Нестор Джанба занял первое место и завоевал кубок за лучшую тактику и техническую подготовку. Эраст Хиба занял первое место, Диана Мелконян - второе, Сандро Цвижба – третье.

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Cyprus Business Now: high rents, financial support to wine industry, PwC’s Academy Business Professionals Certificate

Волгоград

В Волгограде выбрали 5 лучших эскизов памятника участникам СВО

Собянин и Патрушев открыли новый выставочный комплекс «Тимирязев центр»

Николаевск на Ria.city

Новости Волгоградской области
Николаевск

В TikTok нашли зарубежного двойника Егора Крида и Тимати

ФНС приняла решение исключить из ЕГРЮЛ компанию рэпера Сереги из-за недостоверных данных

Ротенберг высказался о хейтерах фразой саксофониста Игоря Бутмана

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

Арина Соболенко сместила Игу Швёнтек с первой строчки Чемпионской гонки WTA

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета