Глава Минтранса Старовойт выступил за строительство моста через Алдан в Якутии

Общественность Якутии отметила 90-летие со дня рождения Сарданы Платоновны Ойунской

Лев Павлов - обладатель серебряной медали первенства мира по вольной борьбе U-20

В Николаеве авария в Ингульском районе оставила без воды более десятка домов

Айсен Николаев: Якутия гордится!

Об этом сообщает в своем телеграм-канале Айсен Николаев:

Лев Павлов стал серебряным призером Первенства мира U20 по вольной борьбе в весе до 57 кг! В финальном поединке со счетом 1:2 уступил представителю США Люку Лилледалю. Наш борец показал на чемпионате достойную борьбу. Якутия гордится!

Поздравляю Льва и его тренеров с серебряной медалью! Уверен, что впереди еще много новых и ярких побед!

Сообщение Айсен Николаев: Якутия гордится! появились сначала на SAKHALIFE.

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Собянин назвал Москву городом великих свершений

КАМАЗ

Делегация ГУАП посетила научно-технологический центр и заводы ПАО «КАМАЗ»

Подмосковье

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Волочкова забила тревогу из-за отца и выехала в Санкт-Петербург: «Папа очень плох!»

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

Моргенштерн* психически нездоров и лечится: «Я признал свою болезнь, зависимости»

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова: допинг-скандал не сказался на игре Синнера с Медведевым

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Ижемские зарисовки, тепло в домах и Денис Майданов: о чем писали главы городов и районов Коми в соцсетях

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Золотую и серебряную медали завоевали паралимпийцы из России в девятый день Игр в Париже